Ангарский Рабочий - График личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края

Адрес: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 125

ЯНВАРЬ

Время ФИО Должность
9 января, четверг
1. 09.00-11.00 Гапонов Сергей Викторович начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности
2. 11.00-13.00 Ростовцев Павел Александрович министр спорта Красноярского края
3. 14.00-16.00 Гогиберидзе Михаил Данилович управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
4. 16.00-18.00 Вразовская Марина Валерьевна руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
10 января, пятница
5. 09.00-11.00 Руднева Альбина Николаевна временно исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
6. 11.00-13.00 Васильев Егор Евгеньевич министр экономики и регионального развития Красноярского края
7. 15.00-17.00 Казицин Александр Борисович руководитель архивного агентства Красноярского края

   

Время ФИО Должность
13 января, понедельник
8. 10.00-12.00 Жильцов Владимир Евгеньевич руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
9. 14.00-16.00 Зылевич Светлана Юрьевна президент Нотариальной палаты Красноярского края
10. 16.00-18.00 Шумов Константин Юрьевич руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
14 января, вторник
11. 09.00-11.00 Грешилов Александр Алексеевич руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
12. 11.00-13.00 Скрипальщиков Евгений Николаевич руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края
13. 14.00-16.00 Баринов Роман Геннадьевич начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
14. 16.00-18.00 Вернер Валентин Валерьевич руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
15 января, среда
15. 09.00-11.00 Маковская Светлана Ивановна министр образования Красноярского края
16. 11.00-13.00 Колупаев Юрий Эммануилович начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
17. 14.00-16.00 Солодков Павел Евгеньевич заместитель Губернатора Красноярского края
18. 16.00-18.00 Королев Владислав Владимирович руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
16 января, четверг
19. 09.00-13.00 Немик Борис Маркович министр здравоохранения Красноярского края
20. 14.00-16.00 Усенкова Ирина Валерьевна руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
21. 16.00-18.00 Козаченко Сергей Витальевич директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
17 января, пятница
22. 09.00-11.00 Антонов Денис Александрович   руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
23. 11.00-13.00 Шаповал Юрий Михайлович начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
24. 15.00-17.00 Верхушина Юлия Вячеславовна руководитель агентства по туризму Красноярского края

   

Время ФИО Должность
20 января, понедельник
25. 09.00-11.00 Новиков Виктор Васильевич руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
26. 11.00-13.00 Журавлев Сергей Николаевич управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
27. 14.00-16.00 Горяев Дмитрий Владимирович руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю
28. 16.00-18.00 Богданов Владимир Данилович начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
21 января, вторник
29. 09.00-11.00 Димитров Константин Николаевич министр транспорта Красноярского края
30. 11.00-13.00 Бахарь Владимир Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края
31. 14.00-16.00 Пешкова Ольга Анатольевна заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
32. 16.00-18.00 Демидов Юрий Алексеевич руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
22 января, среда
33. 09.00-12.00 Афанасьев Евгений Евгеньевич министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
34. 14.00-16.00 Пономаренко Марина Юрьевна министр тарифной политики Красноярского края
35. 16.00-18.00 Уляшева Елена Семеновна начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
23 января, четверг
36. 09.00-11.00 Кацер Лариса Валерьевна руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
37. 11.00-13.00 Верещагин Сергей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края
38. 14.00-16.00 Маслодудов Димитрий Александрович министр лесного хозяйства Красноярского края
39. 16.00-18.00 Цыкалов Анатолий Григорьевич заместитель председателя Правительства Красноярского края
24 января, пятница
40. 09.00-11.00 Савенков Олег Валерьевич начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
41. 11.00-13.00 Додатко Алексей Игоревич руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
42. 15.00-17.00 Коростелева Ольга Викторовна начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

     

Время ФИО Должность
27 января, понедельник
43. 09.00-11.00 Гутенков Павел Евгеньевич руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
44. 11.00-13.00 Мусс Евгений Иванович   руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края
45. 14.00-16.00 Шорохов Леонид Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
46. 16.00-18.00 Байкалов Андрей Дмитриевич руководитель Государственной инспекции труда - главный государственный инспектор труда в Красноярском крае
28 января, вторник
47. 09.00-11.00 Корчашкин Павел Евгеньевич министр экологии и рационального природопользования Красноярского края
48. 11.00-13.00 Нелюбин Василий Владимирович заместитель Губернатора Красноярского края
49. 14.00-16.00 Немков Алексей Владимирович начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
50. 16.00-18.00 Кирсанов Леонид Викторович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
29 января, среда
51. 09.00-13.00 Козупица Сергей Андреевич министр строительства Красноярского края
52. 14.00-16.00 Бердоусов Сергей Иванович генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
53. 16.00-18.00 Смирнов Олег Олегович генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
30 января, четверг
54. 09.00-11.00 Подкорытов Алексей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края
55. 11.00-13.00 Пастухова Ирина Леонидовна министр социальной политики Красноярского края
56. 14.00-16.00 Москвин Сергей Александрович управляющий Государственным
учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
57. 16.00-18.00 Распопин Николай Александрович министр цифрового развития Красноярского края
31 января, пятница
58. 09.00-11.00 Майборода Денис Александрович управляющий Государственным
учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
59. 11.00-13.00 Дамов Сергей Викторович руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
60. 14.00-16.00 Зинов Аркадий Владимирович министр культуры Красноярского края
61. 16.00-18.00 Килин Михаил Павлович руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

  ФЕВРАЛЬ  

Время ФИО Должность
3 февраля, понедельник
1. 09.00-11.00 Додатко Алексей Игоревич руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
2. 11.00-13.00 Руднева Альбина Николаевна временно исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
3. 14.00-16.00 Демидов Юрий Алексеевич руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
4. 16.00-18.00 Вразовская Марина Валерьевна руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
4 февраля, вторник
5. 10.00-12.00 Королев Владислав Владимирович руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
6. 14.00-16.00 Килин Михаил Павлович руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
7. 16.00-18.00 Казицин Александр Борисович руководитель архивного агентства Красноярского края
5 февраля, среда
8. 10.00-12.00 Гапонов Сергей Викторович начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности
9. 14.00-16.00 Ростовцев Павел Александрович министр спорта Красноярского края
10. 16.00-18.00 Баринов Роман Геннадьевич начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
6 февраля, четверг
11. 10.00-12.00 Богданов Владимир Данилович начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
12. 14.00-16.00 Васильев Егор Евгеньевич министр экономики и регионального развития Красноярского края
13. 16.00-18.00 Маслодудов Димитрий Александрович министр лесного хозяйства Красноярского края
7 февраля, пятница
14. 09.00-11.00 Колупаев Юрий Эммануилович начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
15. 11.00-13.00 Уляшева Елена Семеновна начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
16. 15.00-17.00 Вернер Валентин Валерьевич руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

 

Время ФИО Должность
10 февраля, понедельник
17. 10.00-12.00 Жильцов Владимир Евгеньевич руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
18. 14.00-16.00 Кацер Лариса Валерьевна руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
19. 16.00-18.00 Шумов Константин Юрьевич руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
11 февраля, вторник
20. 10.00-12.00 Грешилов Александр Алексеевич руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
21. 14.00-16.00 Нелюбин Василий Владимирович заместитель Губернатора Красноярского края
22. 16.00-18.00 Гогиберидзе Михаил Данилович управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
12 февраля, среда
23. 10.00-12.00 Маковская Светлана Ивановна министр образования Красноярского края
24. 14.00-16.00 Корчашкин Павел Евгеньевич министр экологии и рационального природопользования Красноярского края
25. 16.00-18.00 Мусс Евгений Иванович руководитель агентства по гражданской обороне чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края
13 февраля, четверг
26. 09.00-13.00 Немик Борис Маркович министр здравоохранения Красноярского края
27. 14.00-16.00 Усенкова Ирина Валерьевна руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
28. 16.00-18.00 Козаченко Сергей Витальевич директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
14 февраля, пятница
29. 09.00-11.00 Савенков Олег Валерьевич начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
30. 11.00-13.00 Верещагин Сергей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края
31. 15.00-17.00 Коростелева Ольга Викторовна начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

  

Время ФИО Должность
17 февраля, понедельник
32. 10.00-12.00 Зылевич Светлана Юрьевна президент Нотариальной палаты Красноярского края
33. 14.00-16.00 Журавлев Сергей Николаевич управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
34. 16.00-18.00 Новиков Виктор Васильевич руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
18 февраля, вторник
35. 10.00-12.00 Скрипальщиков Евгений Николаевич руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края
36. 14.00-16.00 Димитров Константин Николаевич министр транспорта Красноярского края
37. 16.00-18.00 Пешкова Ольга Анатольевна заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
19 февраля, среда
38. 09.00-12.00 Афанасьев Евгений Евгеньевич министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
39. 14.00-16.00 Пономаренко Марина Юрьевна министр тарифной политики Красноярского края
40. 16.00-18.00 Шаповал Юрий Михайлович начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
20 февраля, четверг
41. 09.00-11.00 Подкорытов Алексей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края
42. 11.00-13.00 Цыкалов Анатолий Григорьевич заместитель председателя Правительства Красноярского края
43. 14.00-16.00 Гутенков Павел Евгеньевич руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
44. 16.00-18.00 Дамов Сергей Викторович руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
21 февраля, пятница
45. 09.00-11.00 Немков Алексей Владимирович начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
46. 11.00-13.00 Распопин Николай Александрович министр цифрового развития Красноярского края
47. 15.00-17.00 Верхушина Юлия Вячеславовна руководитель агентства по туризму Красноярского края

  

Время ФИО Должность
25 февраля, вторник
48. 09.00-11.00 Солодков Павел Евгеньевич заместитель Губернатора Красноярского края
49. 11.00-13.00 Горяев Дмитрий Владимирович руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю
50. 14.00-16.00 Шорохов Леонид Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
51. 16.00-18.00 Антонов Денис Александрович   руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края
26 февраля, среда
52. 09.00-11.00 Москвин Сергей Александрович управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
53. 11.00-13.00 Майборода Денис Александрович управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации
по Красноярскому краю
54. 15.00-17.00 Пастухова Ирина Леонидовна министр социальной политики Красноярского края
27 февраля, четверг
55. 09.00-13.00 Козупица Сергей Андреевич министр строительства Красноярского края
56. 14.00-16.00 Бердоусов Сергей Иванович генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
57. 16.00-18.00 Смирнов Олег Олегович генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
28  февраля, пятница
58. 09.00-11.00 Бахарь Владимир Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края
59. 11.00-13.00 Зинов Аркадий Владимирович министр культуры Красноярского края
60. 15.00-17.00 Кирсанов Леонид Викторович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

 
  МАРТ

Время ФИО Должность
2 марта, понедельник
1. 10.00-12.00 Руднева Альбина Николаевна временно исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
2. 15.00-17.00 Вернер Валентин Валерьевич руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
3 марта, вторник
3. 10.00-12.00 Гапонов Сергей Викторович начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности
4. 14.00-16.00 Корчашкин Павел Евгеньевич министр экологии и рационального природопользования Красноярского края
5. 16.00-18.00 Колупаев Юрий Эммануилович начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
4 марта, среда
6. 10.00-12.00 Уляшева Елена Семеновна начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
7. 14.00-16.00 Васильев Егор Евгеньевич министр экономики и регионального развития Красноярского края
8. 16.00-18.00 Казицин Александр Борисович руководитель архивного агентства Красноярского края
5 марта, четверг
9. 10.00-12.00 Солодков Павел Евгеньевич заместитель Губернатора Красноярского края
10. 14.00-16.00 Нелюбин Василий Владимирович заместитель Губернатора Красноярского края
11. 16.00-18.00 Килин Михаил Павлович руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
6 марта, пятница
12. 10.00-12.00 Ростовцев Павел Александрович министр спорта Красноярского края
13. 14.00-16.00 Баринов Роман Геннадьевич начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

   

Время ФИО Должность
10 марта, вторник
14. 10.00-12.00 Жильцов Владимир Евгеньевич руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
15. 14.00-16.00 Кацер Лариса Валерьевна руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
16. 16.00-18.00 Вразовская Марина Валерьевна руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
11 марта, среда
17. 10.00-12.00 Грешилов Александр Алексеевич руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
18. 14.00-16.00 Додатко Алексей Игоревич руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
19. 16.00-18.00 Гогиберидзе Михаил Данилович управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
12 марта, четверг
20. 09.00-11.00 Маковская Светлана Ивановна министр образования Красноярского края
21. 11.00-13.00 Демидов Юрий Алексеевич руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
22. 14.00-16.00 Верещагин Сергей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края
23. 16.00-18.00 Шумов Константин Юрьевич руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
13 марта, пятница
24. 10.00-12.00 Антонов Денис Александрович руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края
25. 15.00-17.00 Пешкова Ольга Анатольевна заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

   

Время ФИО Должность
16 марта, понедельник
26. 10.00-12.00 Зылевич Светлана Юрьевна президент Нотариальной палаты Красноярского края
27. 14.00-16.00 Горяев Дмитрий Владимирович руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
28. 16.00-18.00 Распопин Николай Александрович министр цифрового развития Красноярского края
17 марта, вторник
29. 10.00-12.00 Скрипальщиков Евгений Николаевич руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края
30. 14.00-16.00 Подкорытов Алексей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края
31. 16.00-18.00 Димитров Константин Николаевич министр транспорта Красноярского края
18 марта, среда
32. 09.00-12.00 Афанасьев Евгений Евгеньевич министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
33. 14.00-16.00 Пономаренко Марина Юрьевна министр тарифной политики Красноярского края
34. 16.00-18.00 Маслодудов Димитрий Александрович министр лесного хозяйства Красноярского края
19 марта, четверг
35. 09.00-13.00 Немик Борис Маркович министр здравоохранения Красноярского края
36. 14.00-16.00 Усенкова Ирина Валерьевна руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
37. 16.00-18.00 Козаченко Сергей Витальевич директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
20 марта, пятница
38. 09.00-11.00 Бахарь Владимир Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края
39. 11.00-13.00 Новиков Виктор Васильевич руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
40. 15.00-17.00 Коростелева Ольга Викторовна начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

     

Время ФИО Должность
23 марта, понедельник
41. 09.00-11.00 Гутенков Павел Евгеньевич руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
42. 11.00-13.00 Журавлев Сергей Николаевич управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
43. 15.00-17.00 Мусс Евгений Иванович руководитель агентства по гражданской обороне чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края
24 марта, вторник
44. 09.00-11.00 Москвин Сергей Александрович управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
45. 11.00-13.00 Майборода Денис Александрович управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
46. 15.00-17.00 Пастухова Ирина Леонидовна министр социальной политики Красноярского края
25 марта, среда
47. 09.00-13.00 Козупица Сергей Андреевич министр строительства Красноярского края
48. 14.00-16.00 Бердоусов Сергей Иванович генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
49. 16.00-18.00 Смирнов Олег Олегович генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
26 марта, четверг
50. 09.00-11.00 Цыкалов Анатолий Григорьевич заместитель председателя Правительства Красноярского края
51. 11.00-13.00 Королев Владислав Владимирович руководитель агентства по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
52. 15.00-17.00 Кирсанов Леонид Викторович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
27 марта, пятница
53. 10.00-12.00 Савенков Олег Валерьевич начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
54. 15.00-17.00 Шаповал Юрий Михайлович начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

     

Время ФИО Должность
30 марта, понедельник
55. 10.00-12.00 Дамов Сергей Викторович руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
56. 14.00-16.00 Шорохов Леонид Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
57.  16.00-18.00 Верхушина Юлия Вячеславовна руководитель агентства по туризму Красноярского края
31 марта, вторник
58. 10.00-12.00 Зинов Аркадий Владимирович министр культуры Красноярского края
59. 14.00-16.00 Немков Алексей Владимирович начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
60. 16.00-18.00 Богданов Владимир Данилович начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

Начальник управления
по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
О.В. Савенков